Bague en or jaune et or gris à motif ovale... - Lot 28 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 28
Estimation :
500 - 600 EUR
Result : 1 150EUR
Bague en or jaune et or gris à motif ovale serti de diamants taillés à l'ancienne. Poids brut 5,3 g