Montre de gousset et chaîne giletière en... - Lot 30 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 30
Estimation :
200 - 250 EUR
Result : 200EUR
Montre de gousset et chaîne giletière en or jaune, la première, au fond guillochée, le double fond métal, le cadran à chiffres arabes, la seconde à maille navette. Début du XX siècle Diam 4,4 cm Lg 35,5 cm Poids brut 7,5 g