Broche de forme ovale en or jaune, ondulée... - Lot 38 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 38
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 100EUR
Broche de forme ovale en or jaune, ondulée et repercée d'un quartefeuille orné de cinq petites perles fines baroques. (rest, acc, mq, usures) Larg : 3 cm Haut : 3,4 cm Poids brut : 7,5 g.