Bague en or gris et platine sertie d'un diamant... - Lot 46 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 46
Estimation :
7000 - 7500 EUR
Bague en or gris et platine sertie d'un diamant taillé en brillant. Pds du diamant 1,70 ct accompagné d'un certificat du laboratoire CCIP indiquant les caractéristiques suivantes, couleur G pureté SI 1 Poids brut 4,1 g