Montre bracelet de dame à quartz en or gris... - Lot 47 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 47
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Montre bracelet de dame à quartz en or gris à boîtier ovale, cadran satiné à lunette cernée d'un double rang de diamants taillés en brillant, le tour de poignet formé d'un ruban souple en chute. Cadran signé Juvénia Lg 17,7 cm Poids brut 40,8 g Dans son écrin