Pendentif et chaîne de cou en or jaune et... - Lot 51 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 51
Estimation :
300 - 350 EUR
Result : 800EUR
Pendentif et chaîne de cou en or jaune et platine, orné d'un diamant taillé en brillant cerné d'un double filet uni agrafé de diamants plus petits, la bélière filetée. (mq un anneau) Signé Chaumet Paris 10087-B Poids de la pierre env 0,25 ct Lg 46 cm Poids brut 16,6 g