Etui à cigarettes rectangulaire en argent... - Lot 59 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 59
Estimation :
60 - 100 EUR
Result : 200EUR
Etui à cigarettes rectangulaire en argent doré, le couvercle orné d'un cartouche émaillé polychrome d'un aigle couronné aux ailes éployées. Lg 8,1 larg 7,1 cm Poids brut 130 g