Lot n° 60
Estimation :
200 - 250
: 460EUR
Etui à cigares et à allumettes formant briquet... - Lot 60 - Baron Ribeyre & Associés
Etui à cigares et à allumettes formant briquet à amadou, rectangulaire en argent guilloché, le couvercle à décor de chapiteau et d'un cartouche. Moscou vers 1880 Lg 9,6 larg 7 cm Poids brut 168 g