Coupe ronde en argent à bord fort, ciselée... - Lot 64 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 64
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 150EUR
Coupe ronde en argent à bord fort, ciselée de losanges à décor de feuillage, pose sur une bâte à gorge. Travail français, poinçon du fabricant illisible. Diam : 18 cm Haut : 7,5 cm Poids : 475 g.