Jatte carrée en argent à moulure de filets.... - Lot 66 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 66
Estimation :
300 - 350 EUR
Result : 600EUR
Jatte carrée en argent à moulure de filets. Poinçon de l'orfèvre Abel Etienne Giroux, insculpé en 1798. Paris 1798/1809 et 1809/1819. Côté : 24,2 cm Poids : 700 g.