Assiette creuse en argent à moulures de filets.... - Lot 68 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 68
Estimation :
200 - 250 EUR
Result : 160EUR
Assiette creuse en argent à moulures de filets. Poinçon de l'orfèvre LR Ruchmann, insculpé en 1811/1812. Paris 1819/1838. Diam : 27 cm. Poids : 320g.