Lot n° 69
Estimation :
400 - 450
: 400EUR
Plat rond, creux en argent à moulure de palmettes.... - Lot 69 - Baron Ribeyre & Associés
Plat rond, creux en argent à moulure de palmettes. Poinçon de l'orfèvre incomplet, attribuer à celui de FA Boulanger, insculpé en 1819. Paris 1819/1838. Diam : 30,3 cm Poids : 1 kg 050.