Lot n° 83
Estimation :
150 - 170
: 100EUR
Quatre cuillers et cinq fourchettes en argent... - Lot 83 - Baron Ribeyre & Associés
Quatre cuillers et cinq fourchettes en argent à décor de cartouches gravé OP. Poinçon de l'orfèvre Louis Victor Eloi Lenain, insculpé en 1836. Paris 1838/1882.