Lot n° 88
Estimation :
50 - 70
: 110EUR
Six cuillers à confiture en vermeil à décor... - Lot 88 - Baron Ribeyre & Associés
Six cuillers à confiture en vermeil à décor d'entrelacs et coquilles. Poinçon de Harleux. Poids : 110 g.