Plateau en argent avec traces de vermeil,... - Lot 95 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 95
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 180EUR
Plateau en argent avec traces de vermeil, chantourné à moulure ciselée de feuillage, rocaille, filets et branches fleuries, au fond, gravé MB. Signé Boin Taburet. Paris. Long : 29,7 cm Larg : 23,4 cm Poids : 440 g.