Lot n° 109
Estimation :
20 - 30
: 10EUR
Quatre couteaux à fruits sur manches en ivoire... - Lot 109 - Baron Ribeyre & Associés
Quatre couteaux à fruits sur manches en ivoire à ressauts, viroles ciselées de rocailles et lames unies en argent. Poinçon du coutelier Dominique Laporte insculpé en 1825. Paris 1838/1863. (pts acc.)