Lot en argent composé : d'une louche et une... - Lot 113 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 113
Estimation :
30 - 40 EUR
Result : 60EUR
Lot en argent composé : d'une louche et une cuiller de table, modèle à spatule piriforme et cartouche gravé GP, une cuiller de table, modèle uni plat, pour cette dernière poinçon de l'orfèvre Gabriel Duvivier, insculpé en 1830. Paris 1838/1855. (Usures) Poids : 385 g.