Ensemble de différents modèles en métal argenté.... - Lot 130 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 130
Estimation :
30 - 50 EUR
Result : 10EUR
Ensemble de différents modèles en métal argenté. Composé de quatre cuillers et trois fourchettes, modèle à spatule ciselée de feuillage, deux cuillers et trois fourchettes de table, ciselées d'attributs et feuillage, six fourchettes à escargots, cinq fourchettes à huîtres (1900), sept cuillers à café, une cuiller à sauce, une cuiller à café et six cuillers à moka, une louche, modèle à spatule. (usures, acc et mq).