DELLEY DE BLANCMESNIL (Comte de)

Lot 19
Estimation :
200 - 250 EUR
Result : 150EUR
Notice sur quelques anciens titres. Suivie de considérations sur les salles des croisades au musée de Versailles. Paris, Delaroque Aîné, 1866, in-4, demi-basane verte, dos lisse orné, couv. cons. (reliure postérieure). 2 planches et 1 plan dépliant