MESTAS (A. de)

Lot 50
Estimation :
50 - 60 EUR
MESTAS (A. de)
Souverains et prétendants en 1964. Paris, Les Cahiers Nobles, 1964, 2 fascicules in-4, broché. Tiré à 1111 ex. numérotés