BELLEVAL (René de)

Lot 157
Estimation :
500 - 600 EUR
Result : 300EUR
BELLEVAL (René de)
Nobiliaire de Ponthieu et de Vimeu. Deuxième édition revue, corrigée et augmentée. Paris, Bachelin Deflorenne, 1876, in-4, demi-chagrin rouge, dos à nerfs (Féchoz). Petite épidermure à un nerf. Bel exemplaire sur beau papier. ARTOIS-FLANDRES-PICARDIE