BONNAULT (C. de) et J. MEURGEY de TUPIGNY

Lot 158
Estimation :
30 - 40 EUR
Recherches sur la famille de La Horbe (Vermandois et Thiérarche). Paris, Editions du Mont Pagnote, 1960, in-8, broché. Tiré à 250 exemplaires numérotés