FLORENT (A.)

Lot 165
Estimation :
40 - 50 EUR
Result : 30EUR
FLORENT (A.)
Perrenot le Chamberlant. Histoire d'une famille. Paris, Heberschill et Sergent, 1925, fort in-12, broché. Ouvrage dû à André Chambrelent, tiré à 310 exemplaires numérotés. Rousseurs sur la couverture