[GIROD-NOVILLARS]

Lot 242
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 120EUR
[GIROD-NOVILLARS]
Essai historique sur quelques gens de lettres nés dans le comté de Bourgogne, avec une notice de leurs écrits. A Besançon, Charmet, 1806, in-8, bradel papier rose (reliure moderne)