REVEREND DU MESNIL (E.)

Lot 252
Estimation :
30 - 40 EUR
REVEREND DU MESNIL (E.)
Les auteurs du Brionnais. François de Molière, seigneur d'Essertines, Anne Picarder sa femme et leur famille. Charolles, Veuve Lamborot, 1888, in-8, broché