CAIX DE SAINT-AYMOUR (Comte de)

Lot 279
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 100EUR
Vieux manoirs et gentilhommes Bas-Normands. Promenades historiques dans le Val d'Orne. Caen, Jouan, s.d., petit in-4, broché. Ouvrage tiré à 650 exemplaires numérotés. 34 planches