CHEVREUX (Paul) et Jules VERNIER

Lot 281
Estimation :
100 - 120 EUR
Result : 60EUR
Les Archives de Normandie et de la Seine-Inférieure. Etat général des fonds. Rouen, Lecerf Fils, 1911, in-4, demi-basane fauve marbrée, dos à nerfs orné (rel. de l'époque). 60 planches