École FRANÇAISE du XVIIIe siècle L'escarpolette... - Lot 24 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 24
Estimation :
300 - 350 EUR
École FRANÇAISE du XVIIIe siècle L'escarpolette Huile sur panneau. 57 x 51 cm