Épée de cour. Garde et fusée en bronze à... - Lot 45 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 45
Estimation :
400 - 500 EUR
Result : 350EUR
Épée de cour. Garde et fusée en bronze à décor de rocailles. Lame plate gravée. Sans fourreau (usures). XVIIIe siècle.