Lot n° 2
Estimation :
300 - 400
Jacques GERMAIN (1915-2001)
Composition
Monotype... - Lot 2 - Baron Ribeyre & Associés
Jacques GERMAIN (1915-2001)
Composition
Monotype sur papier, signé en bas à droite et daté (19)67.
55 x 78 cm
(marge rognée)