Lot n° 3
Estimation :
300 - 400
Jacques GERMAIN (1915-2001)
Composition
Monotype... - Lot 3 - Baron Ribeyre & Associés
Jacques GERMAIN (1915-2001)
Composition
Monotype sur papier japon, signé en bas à droite et daté (19)67.
62x 46 cm