Lot n° 4
Estimation :
250 - 400
Jacques GERMAIN (1915-2001)
Composition
Monotype... - Lot 4 - Baron Ribeyre & Associés
Jacques GERMAIN (1915-2001)
Composition
Monotype sur papier, signé en bas à droite et daté (19)65.
53 x 66 cm
(pliures)