Lot n° 7
Estimation :
2500 - 3500
Jacques GERMAIN (1915-2001)
Composition blanche... - Lot 7 - Baron Ribeyre & Associés
Jacques GERMAIN (1915-2001)
Composition blanche et jaune
Huile sur carton marouflé sur isorel, monogrammée en bas à droite.
50 x 64 cm