Lot n° 8
Estimation :
150 - 250
Jacques GERMAIN (1915-2001)
Composition
Monotype... - Lot 8 - Baron Ribeyre & Associés
Jacques GERMAIN (1915-2001)
Composition
Monotype sur papier, signé en bas à droite et daté (19)65.
55 x 40 cm
(pliures)