Lot n° 11
Estimation :
150 - 200
Jacques GERMAIN (1915-2001)
Compositions
Ensemble... - Lot 11 - Baron Ribeyre & Associés
Jacques GERMAIN (1915-2001)
Compositions
Ensemble de 15 lithographies en noirs à 75 exemplaires, contresignées.
64 x 45 cm
On y joint 2 lithographies en noirs à 20 exemplaires, contresignées et datées 1965.
65 x 46 cm