Lot n° 12
Estimation :
5000 - 7000
Jacques GERMAIN (1915-2001)
Composition bleue... - Lot 12 - Baron Ribeyre & Associés
Jacques GERMAIN (1915-2001)
Composition bleue et blanche
Huile sur toile, signée bas à droite et datée (19)75. Resignée et datée au dos 21 III (19) 75 .
195 x 130 cm