Lot n° 14
Estimation :
300 - 500
Jacques GERMAIN (1915-2001)
Composition
Fusain... - Lot 14 - Baron Ribeyre & Associés
Jacques GERMAIN (1915-2001)
Composition
Fusain rehaussé de gouache, monogrammé en bas à droite et daté (19)65.
64 x 51 cm