Lot n° 16
Estimation :
200 - 300
Jacques GERMAIN (1915-2001)
Composition
Gouache... - Lot 16 - Baron Ribeyre & Associés
Jacques GERMAIN (1915-2001)
Composition
Gouache sur papier, signée en bas à droite et datée (19)63.
34 x 22 cm