Lot n° 18
Estimation :
1000 - 1500
Jacques GERMAIN (1915-2001)
Composition
Huile... - Lot 18 - Baron Ribeyre & Associés
Jacques GERMAIN (1915-2001)
Composition
Huile sur carton fort, monogrammée au dos.
65 x 48 cm
(pliure)