Lot n° 19
Estimation :
300 - 400
Jacques GERMAIN (1915-2001)
Composition
Aquarelle,... - Lot 19 - Baron Ribeyre & Associés
Jacques GERMAIN (1915-2001)
Composition
Aquarelle, signée du cachet au dos.
54 x 73 cm