Lot n° 20
Estimation :
400 - 600
Jacques GERMAIN (1915-2001)
Composition
Gouache... - Lot 20 - Baron Ribeyre & Associés
Jacques GERMAIN (1915-2001)
Composition
Gouache sur papier, signée en bas à droite et datée (19)75.
74 x 53,8 cm