Lot n° 21
Estimation :
300 - 400
Jacques GERMAIN (1915-2001)
Composition
Gouache... - Lot 21 - Baron Ribeyre & Associés
Jacques GERMAIN (1915-2001)
Composition
Gouache sur papier, monogrammée en bas à droite et datée (19)66.
9,5 x 21,5 cm300