Lot n° 23
Estimation :
300 - 400
Jacques GERMAIN (1915-2001)
Composition
Gouache... - Lot 23 - Baron Ribeyre & Associés
Jacques GERMAIN (1915-2001)
Composition
Gouache sur papier, monogrammée en bas à droite et datée (19)66.
8 x 20 cm