Lot n° 24
Estimation :
2000 - 3000
Jacques GERMAIN (1915-2001)
Composition
Huile... - Lot 24 - Baron Ribeyre & Associés
Jacques GERMAIN (1915-2001)
Composition
Huile sur toile, monogrammée en bas à droite.
41 x 87 cm