Lot n° 25
Estimation :
3000 - 5000
Jacques GERMAIN (1915-2001)
Marbrures
Huile... - Lot 25 - Baron Ribeyre & Associés
Jacques GERMAIN (1915-2001)
Marbrures
Huile sur toile, monogrammée et datée sur la tranche 12 IV (19)89 JG.
116 x 73 cm