Lot n° 26
Estimation :
300 - 400
Jacques GERMAIN (1915-2001)
Compositions
Encre... - Lot 26 - Baron Ribeyre & Associés
Jacques GERMAIN (1915-2001)
Compositions
Encre de Chine, monogrammée en bas à droite et datée 1960.
33 x 46 cm
On y joint 14 encres monogrammées.