Lot n° 27
Estimation :
200 - 300
Jacques GERMAIN (1915-2001)
Composition
Aquarelle,... - Lot 27 - Baron Ribeyre & Associés
Jacques GERMAIN (1915-2001)
Composition
Aquarelle, signée en bas à droite et datée (19)79.
27 x 42 cm