Lot n° 29
Estimation :
300 - 500
Jacques GERMAIN (1915-2001)
Composition
Gouache,... - Lot 29 - Baron Ribeyre & Associés
Jacques GERMAIN (1915-2001)
Composition
Gouache, monogrammée en bas à droite.
25 x 45 cm