Lot n° 30
Estimation :
400 - 600
Jacques GERMAIN (1915-2001)
Composition
Gouache,... - Lot 30 - Baron Ribeyre & Associés
Jacques GERMAIN (1915-2001)
Composition
Gouache, monogrammée en bas à droite.
64 x 49 cm