Lot n° 32
Estimation :
400 - 600
Jacques GERMAIN (1915-2001)
Composition
Gouache,... - Lot 32 - Baron Ribeyre & Associés
Jacques GERMAIN (1915-2001)
Composition
Gouache, monogrammée en bas à droite.
41 x 58 cm